На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кремль резко ответил на неслыханное обвинение в адрес России, прозвучавшее в Великобритании

 

Песков назвал русофобской публикацию о причастности Кремля к беспорядками на Евро-2016
 

Новости политики сегодня – 20 июня. Кремль резко отреагировал на резонансное обвинение в адрес России, прозвучавшее в Великобритании. В российском руководстве прокомментировали публикацию газеты британской The Guardian, в которой со ссылкой на высокопоставленные чины в правительстве Великобритании, говорится о том, что к беспорядкам с участием российских фанатов во Франции может быть причастен Кремль.

Столь громкое обвинение в адрес высшего руководства России прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Данную публикацию он назвал очередным примером русофобской истерики.

«Это не требует никакой реакции. Это еще один пример, до чего доходят некоторые в своей русофобской истерике», - сообщил Песков журналистам. 

В материале британской газеты говорится о том, что высокопоставленные чиновники Великобритании считают, что «развязанное российскими болельщиками насилие было санкционировано Кремлем». Более того, по версии, озвученной в The Guardian, якобы некоторые российские фанаты, замешанные в беспорядках в ходе Евро-2016, имеют отношение к силовым органам РФ.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх