На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Россия не намерена умолять об отмене санкций" - Лавров пояснил, что Европа и США сделали свой выбор

Министр иночтранных дел Сергей Лавров побывал в Италии с официальным визитом.

Вполне логично настроить хорошие отношения с этой страной, так как новое правительство Италии в целом выступает за снятие санкций Евросоюза с России, так как данные санкции прежде всего вредят самим европейским странам и построить хорошие дипломатические и торговые отношения с Россией не получится.

Россия в свою очередь, благодаря санкциям и вопреки их нацеленности стала развивать свою экономику, о чем заявляли уже все мировые СМИ, который потирали ручки в ожидании сенсационного обрушения рынка России, но этого не произошло и уже не произойдет.

Сергей Лавров на пресс конференции отметил, что Россия не собирается никого умолять о снятии санкций.

Россия сделала свой выбор и теперь мы учимся жить в условиях новых реалий, также Россия сделала выводы по поводу доверия своим торговым партнерам, которые в убыток собственной стране готовы выполнять указания третьих стран и это их выбор заявил Лавров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх