На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Иностранцы искренне восхищены русским военным маршем и реакцией Путина: «Русские чтут страну»

- «Любой кто знает мировую историю, подтвердит мои слова: "Русские должны гордиться уже только тем, что они просто Русские".... С любовью и уважением из Южной Америки!»
ja dp

- «Впечатляет! Из Вьетнама!»
heilvietnam

- «Потрясающий патриотизм. И я уверен, что русские не случайно крупным планом показали это всему миру. Если перевод слов песни был правильным, то в последних строках они сказали:
"Мы стоим на этом посту, сообщает взвод и рота,
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы - армия страны. Мы - армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.
Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво,
Не стоит угрожать и вновь играть с огнем.
Ведь, если враг рискнет проверить нашу силу,
Мы навсегда его, отучим проверять!"
И это явное предостережение Западу. А видя то, какую реакцию в этом ролике вызывают слова песни у самих русских, я бы на месте США и НАТО, прислушался к этому предостережению повнимательнее...»
We stand

- «Да здравствует Россия! Из Малайзии!»
noor affiz

- «Да здравствует Россия!!! Из настоящей Франции! Той, что еще помнит, что такое честь и братья по оружию!»
Urbex

- «С любовью из Чехии!»
JustFox

- «Путин любит свою страну и гордится, это видно, но сами русские любят ее, как мне кажется, еще сильнее!»
The Nerd

- «Я с восхищением смотрю на это, потому, что в отличии от своих западных соотечественников, помню, что более 3/4 всех немецких солдат, убитых во Второй мировой войне, были убиты Красной Армией!»
phtevlin

- «Уважение к России от ваших северных братьев из Канады!»
Harrison2610

- «Чем больше я смотрю на современную Россию, и сравниваю ее с окружающим меня западом, тем больше спрашиваю небеса, почему я не родился в этой стране?»
adrian kovalski

- «А знаете, что самое смешное в американской спеси, с которой они воспринимают русские традиции? Это то, что даже камни на этой Красной площади, старше США в два с лишним раза!!!»
pMax

- «Пробирает до мурашек! Никому бы не советовал воевать со страной, с таким внутренним духом... Привет из братской Греции!»
Byzantium

- «Это прекрасно... Жаль, что я не живу в России. С любовью к вашему патриотизму из США!»
Elise Guzman

- «Даже меня заряжает изнутри эта могучая мелодия! Привет из Швеции!»
Queen Elsa

- «Русские мужчины просто великолепны - серьезны и мужественны! Люди, на которых, как мне кажется, всегда можно положиться!»
Maureen Ray

- «Меня всегда впечатляла и поддерживала своим примером Россия. Не знаю даже как, но после всех тех потрясений, лишений и бед, русские всегда умудрялись подниматься. Даже теперь, потеряв десятки миллионов в XX веке, самом страшном для этой страны, а потом потеряв еще миллионы в качестве контрольного выстрела в 90-е, утратив опору, они все- равно сумели стать одним из сильнейших глобальных игроков при Владимире Путине. Самая непокорная нация, это безусловно. Только уважение, к такой стране!»
alistair vanphawng
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх