На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин назвал фактор мировой стабильности

 

Путин назвал фактор мировой стабильности
 

В интервью гендиректору агентства Синьхуа Цай Минчжао российский президент Владимир Путин поведал о положительных факторах тесного сотрудничества между Россией и Китаем.

По его словам, взаимодействие между странами оказывает положительное влияние не только на них самих, но и способствует мировой стабильности.

 

«Сам факт взаимодействия РФ и Китая сегодня на международной арене – это фактор стабильности в мировых делах», – подчеркнул российский президент. Он отметил, что Китай и Россию объединяет принципиальный подход, при котором обе страны не просто отстаивают необходимость решения вопросов исключительно мирными методами, основывающимися на международном праве, но и готовы к осуществлению конкретных шагов. 

Источник: 

Дни,  

 

автор:
Наталия ШИШАРИК
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх