На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин: Россия готова к качественному скачку в развитии

Владимир Путин на форуме ОНФ

Владимир Путин на форуме ОНФ

Владимир Путин выступил на форуме ОНФ «Россия, устремленная в будущее». Форум ОНФ проходил 18 и 19 декабря в Москве.

В рамках первого дня активисты устроили «мозговой штурм» по вопросам экологии, экономики, медицины, образования и молодёжной политики. В частности около 4 тысяч делегатов обсудят эффективность законов принятых по инициативе ОНФ.

В рамках второго дня форума состоялось представление результатов «мозговых штурмов» представителям администрации президента и правительства.

Президент в своей речи к ОНФ подчеркнул важность организации для России. По его словам, она помогает бороться с казёнщиной и равнодушием чиновников, отстаивает права россиян.

Путин отметил, что впереди много работы, однако, в конце 90-х стране пророчили развал и коллапс. России удалось отстоять суверенитет, предотвратить вымирание наций, ответить на вызовы международного терроризма, наладить дела в социально-экономической среде.

«Был сделан значительный рывок». Рвануть вперёд предстоит и сейчас. Однако сейчас ситуация в стране значительно лучше, чем была в 2000-ом году. В стране создана надёжная база «для уверенного движения вперёд», а главным вызовом является борьба с бедностью и неравенством.

По словам президента, никто не помогал стране сделать рывок в начале 21 века, никто не поможет и сейчас. Этот путь мы должны пройти вместе, заручившись поддержкой друг друга — граждан России.

«Сильная, устремлённая в будущее Россия нужна всем нам. И всё зависит только от нас», — резюмировал Путин.

Таким образом, российский лидер излучает уверенность в том, что наша страна готова к новому качественному скачку в развитии. Всё у нас для этого есть. Главное верить в свои силы и не сворачивать с эволюционного пути.

Илья Новицкий

Источник

Картина дня

наверх