На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Киеве сотни протестующих вышли к зданию администрации президента

Протестующие

Новости Украины сегодня. Сотни Украинцев, недовольных блокировкой российских интернет-ресурсов и социальной сети "Вконтакте", сошлись на акцию протеста на центральной улице Киева. Собравшиеся заявляют о своем намерении идти к администрации президента. Об этом сообщает "Российский диалог".

Среди сотен человек митингующих много молодежи и подростков, сообщает издание. Они утверждают, что ранее подписанный Порошенко закон ущемляет права жителей Украины и является фактом нарушения свободы слова в стране.

Молодые люди держат в руках плакаты с изречениями "Без "ВК" нам жизнь плоха", "Вы убиваете нашу субкультуру", "Save VK". Данная акция была заранее анонсирована, участники создали несколько страниц "ВКонтакте", где проинформировали о намерениях идти к администрации президента Украины.

автор:
Галина Трофимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх