На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Порошенко пообещал довести Россию до отчаяния

Новости Украины - 18 сентября. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев может создать такие условия для России, при которых Крым окажется «неподъемным бременем» для русских.

Мы можем создать условия, когда Крым станет для Москвы неподъемным бременем. Так злодей бросает награбленное, когда груз печет ему руки. И мы сделаем все для того, чтобы пекло,

- написал Порошенко.

Об этом сегодня сообщили Известия со ссылкой на Facebook Порошенко.

Видио:

Украинский лидер обратился с призывом сделать так, чтобы "Россия пришла в отчаяние».

Следует отметить, что в ходе проведения форума «Ялтинская европейская стратегия», Порошенко выступил с предложением создания международной «группы друзей деоккупации Крыма».

Президент Украины открыто выступает за мирное вытеснение России с территории «оккупированного Крыма». По его словам, к России должны быть применены санкции, согласно Минским соглашениям.

Напомним, что Крым стал субъектом Федерации в 2014 году после проведенного референдума по вопросу воссоединения с Россией. Однако Украина совместно с США и ЕС, до сих пор считает территорию Крыма своей, но временно оккупированной Россией.


Источник:

Южный Федеральный
видео facebook.com
фото из открытых источников

автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх