На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Дожили": В Госдуме подумают насчет "налога на выезд из страны"!

Члены по развитию патриотизма и предпринимательства в России, предложили взимать плату за пересечение государственной границы РФ. С таким обращением они обратились в Госдуму. Некоторые посчитали это оскорбительным.

При этом налог на выезд за границу предложили сделать 500 рублей. А затем его будут постепенно повышать.

Бизнесмены обратились с таким предложением на прямую к главе Ростуризм Олегу Сафонову. Они предложили чиновнику вкладывать все полученные деньги в развитие туризма в стране. Также для большей поддержки, они обратились к Валентине Матвиенко и Вячеславу Володину. Председатели нижней и верхней палат Госдумы РФ пообещали ознакомится с предложением. Если все законодательные мелочи будут урегулированы, то начнется рассмотрение целого законопроекта.

Бизнесмены предложили на начальной стадии облагать налогом всех без исключения. Затем сделать эту процедуру дешевле для граждан России, а для иностранцев наоборот.

По мнению предпринимателей, российский туризм требует активных вложений. Но в сложившейся экономической ситуации, денег на такую важную отрасль выделяется не достаточно.

"А ведь в России есть что посмотреть" - заявили предприниматели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх