На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Почему же Путин так и не решился осчастливить страну?

 Новогодняя ночь прошла, и сквозь вертолеты зашевелились либеральные, антигосударственные мысли. Я коротко.

Почему Путин так и не преподнес стране чудесный подарок, который она вся ждала с нетерпением, включая самых махровых кремлеботов? Да-да, не удивляйтесь, эти работники пера, топора и сквернословия в своих тесных и компаниях тоже наверняка сознаются, что все их достало, надоело лгать, изображать из себя простых рабочих, получающих по 50-80 тысяч, рассказывать о росте экономики и кастрюлеголовых майданщиках. Когда, даже прикормленные приближённые экономисты, не то что роста, а даже мизерной надежды не видят на то, что когда-нибудь вылезем из этой ямы. Так и говорят, мол, ничего не ждите, все будет хуже и хуже. И главное подтверждается.

Надоело им, нанятым и отрабатывающим свои кредиты, как некогда отчаянный Матросов, прикрывать Владимира Владимировича от праведного народного гнева, переходящего в ярость. Пока еще словесного. Статья не о политических конъектурах, гарантиях личной безопасности, это давно разжёвано - пережёвано. Речь о личных качествах, того кто управляет нами 20 лет. Моё мнение;

У него для такого мужественного поступка нет стержня.

Хотя, надо сказать, такой стержень - на такая уж сверхспособность, и не надо быть суперменом, бывает даже у пьяниц.

Можно предположить, что это все равно произойдет еще досрочно, как заикнулся Зюганов. Даже элиты устали от этого бреда. Но уже не так впечатляюще и даже в какой-то степени мужественно (если это понятие вообще применимо к политикам).

Итого, в истории современной России, как бы к нему не относились, так и останется только один, который оставил пост по своей воле. Ельцин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх