На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Как “русская мафия” защищает Брайтон-Бич от афроамериканского криминалитета

kak-russkaya-mafiya-zashhishha

 

В США “русская мафия” с оружием защитила ресторан “Пушкин” от участников беспорядков. “Not mafia, we just love Borsh!” – ответил на обвинения владелец ресторана. Инцидент напомнил российскому писателю Соколову-Митричу о другом происшествии на Брайтон-Бич.

Владелец русского ресторана Pushkin в Сан-Диего Айк Газарян, с оружием охранявший свой ресторан во время беспорядков в США, ответил на обвинения. Он напомнил, что имеет право защищаться от мародёров.


“Not mafia, we just love Borsh!” – гласит сообщение владельца ресторана в соцсети Instagram.

Произошедшее напомнило российскому писателю Дмитрию Соколову-Митричу другую похожую историю, приключившуюся на Брайтон-Бич ещё в 70-х.

Тогда местный афроамериканский криминалитет тоже попытался “наехать” на первые русскоязычные группировки в лице советских евреев.

“В ходе не очень продуктивной дискуссии те попытались разыграть расистскую карту – типа мы в этом государстве сильно пострадавшие, поэтому белые нам должны по определению. На что получили короткий и внятный ответ: “Наши предки ваших предков не угнетали. Так что бить будем до смерти”, – написал Соколов-Митрич на своём Telegram-канале.

Напомним, в США уже несколько дней не утихают погромы и беспорядки, спровоцированные убийством белыми полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда.

Очевидцы сняли, как один из копов передавил чернокожему мужчине шею коленом и не отпускал, несмотря на мольбы задержанного дать ему подышать. В результате афроамериканец скончался. Позднее стало известно, что его скрутили по подозрению в использовании поддельного чека на 20 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх