На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Оказывается украинцы выкопали не только море. Ещё подарили миру вертолет, спутник,лазер,рентген...

Да, именно так и заявил президент Зеленский. Это настолько чудесно, что приведу почти полностью этот шедевр

«Сегодня я хочу сосредоточиться на том, что делает Украину самой привлекательной, более привлекательной, чем другие страны. И это – украинцы. Их таланты, умения, их интеллект. Мне кажется, что это наше самое большое сокровище, и так было всегда. Но мы это недооценивали», – подчеркнул Глава государства во время выступления на Киевском международном экономическом форуме.

Он напомнил, что именно украинцы подарили человечеству первый вертолет, ракетный двигатель и искусственный спутник Земли, сделали прообразы рентгена и компакт-диска, изобрели почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой в мире самолет, а также создали сервисы PayPal и WhatsApp.

Причем это на оф. странице президента

Я понимаю, что имелся ввиду Сикорский, Королев и прочие деятели, что причастны к упомянутым моментам и родились на территории современной Украины, а точнее УССР. А уж кто там они были, дело десятое. Так можно любое достижение СССР объявить украинским. Вообще, кажется, что все кто выходит во власть там , входит в облако наркотической пыли и не выходит до конца срока...

Всё ИМХО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх