На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Британии боятся, что Россия будет применять РЭБ против авиации НАТО

Великобритания продолжает вести свою антироссийскую политику, пугая своих граждан невиданными возможностями российских военных.

В этот раз издание Express решило сообщить своим читателям, что российские хакеры или системы РЭБ могут сильно влиять на полёты авиации. В первую очередь, по мнению британских специалистов, под удар попадают военные самолёты НАТО.

“-То есть Россия может спокойно вмешаться в системы управления самолётами?
-Да, у неё есть такие возможности. Хакеры из России могут внедрить вредоносный код, который выведет управление самолётом из строя и он может просто упасть”.

К тому же комплексы РЭБ также могут воздействовать на военную авиацию, задав неправильные цели.

Но самое главное, по мнению западных журналистов, то, что Россия может все эти способы может применить на гражданскую авиацию.

Так что Запад продолжает запугивать всех “ужасной и всемогущей” Россией и настаивает на том, что ей необходимо противостоять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх