На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Оливер Стоун о Владимире Путине: он истинный сын России (+видео)

Владимир Путин и Оливер Стоун

Американский режиссёр Оливер Стоун в эфире программы SophieCo на RT рассказал, что в ходе работы над фильмом сказал российскому лидеру Владимиру Путину, что он является истинным сыном России.

На фоне напряжённых отношений между Россией и США трёхкратный обладатель «Оскара» Оливер Стоун поделился своим мнением о российском президенте с ведущей программы SophieCo на телеканале RT. Ранее в 2017 году режиссёр снял многосерийный документальный фильм о Владимире Путине.

«Я всегда стараюсь оставаться верным правде. В разговоре с господином Путиным я ни словом не погрешил против истины. Я не лукавил, и, по-моему, сразу сказал президенту: «Меня впечатляет, что вы — истинный сын России», — сказал режиссер.

Стоун добавил, что во время интервью задавал собеседнику жесткие вопросы.

В июне на канале Showtime был показан четырехсерийный фильм, основанный на серии интервью с Владимиром Путиным, записанных с июля 2015 года по февраль 2017-го. В России картина под названием «Путин» вышла в эфир Первого канала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх