На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В США вину за теракт в Орландо возложили на Обаму

 

Обаму назначили ответственным за теракт в Орландо

В США скандал вокруг своей персоны спровоцировал сенатор-республиканец, обвинивший в теракте в Орландо первое лицо страны.

Джон Маккейн провел параллель между действиями США в Ираке и кровавым терактом, произошедшим недавно в Орландо. 

По мнению сенатора, именно Обама напрямую несет ответственность за произошедшее, потому что вывел войска из Ирака, после чего "Аль-Каида"* направилась в Сирию, а там превратилась в "ИГИЛ"*. 

СМИ сообщают, что после этого заявления, у политика начались проблемы. Граждане Аризоны ополчились против сенатора, резко увеличилась поддержка Энн Киркпатрик - главного конкурента Маккейна. Приток пожертвований на ее избирательную компанию достиг рекордного уровня. Киркпатрик претендует на место Маккейна, которое пока остается за ним.

Позже Маккейн, в попытке реабилитироваться, заявил, что он не возлагал ответственность лично на президента, а апеллировал к проводимой им политике безопасности.

* - группировки запрещены на территории России

Источник: 

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх