На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Соловьев прокомментировал появление Ковтуна на российском тв и его гонорарах

Российский телеведущий Владимир Соловьев считает, что ток-шоу в которых рассматриваются проблемы в Украине пользуются высоким спросом у наших зрителей. А как известно спрос рождает предложение.

фото

В своих передачах на которых присутствуют украинские эксперты, Соловьев чувствует себя будто в театре. К примеру выступления Вячеслава Ковтуна он приравнивает к «шекспировским», отметив, что таких «деятелей» надо еще поискать.

фото mnews.ru

Также Соловьев коснулся темы гонораров украинских политологов на российском тв. Он сказал, что не платит приглашенным в студию гостям. Потому что проплаченный человек не сможет высказать свою объективную точку зрения. Причем, как дела обстоят на других политических шоу ведущий комментировать не стал, а посоветовал обратиться напрямую к организаторам этих программ.

фото mnews.ru

По мнению Владимира Соловьева, повышенный интерес у россиян Украина вызывает неким воплощение иной реальности, где события стали развиваться по другому сценарию. Незалежная в своей «независимой» бытности показывает этот путь, а мы с интересом наблюдаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх