На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Как Владимир Путин резко поменял мнение мира о России

Фото взято из открытого источника.

 Много можно услышать о нашем президенте в сети и за ее пределами. Иногда кажется, что большинство людей — лицемеры, ведь в Интернете они высказывают агрессию против нашего президента, а в реальной жизни бы сказали ему «Спасибо». Конечно, множество мнений должно существовать, ведь благодаря многим взглядами можно создать один единый — «правильный». Этот «правильный взгляд» смог создать наш президент у западных коллег.

Взгляд на Путина

Посмотрите на все, что происходит вокруг презилента Путина. Его уважают все: Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон, президент США Дональд и множество других значимых личностей и глав государств. Вспомните заголовок газеты Time: Путин — человек года.

Я думаю, что это не просто так. Путина уважают даже СМИ и редко могут высказать негативное впечатление о нашем президенте. Путин «реформировал» все отношение к России, нас начали бояться. В нашей стране наконец-то появился человек, который ярко смог представить государство Российское на мировой арене. Нашу страну знают везде, такая «рекламная» компания, которая дала нам дополнительное право править судьбой мира просто не должно оставаться незамеченным. Наша культура стала распространяться на весь мир, ярче всего она понравилась Китаю, ведь огромное количество людей переехало в Россию так как им тут просто нравится и им тут комфортно. Конечно можно много жаловаться на свою жизнь и люди имеют на это право, но не признавать то, что Владимир Путин исправил положение России на мировой арене просто нельзя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх