На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Рогозин: Спецназу понравились новые русские боевые квадроциклы

Рогозин: Спецназу понравились новые русские боевые квадроциклы 

Рогозин: Спецназу понравились новые русские боевые квадроциклы
В Подмосковье на полигоне ЦНИИТОЧМАШ [Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения] прошли испытания боевых квадроциклов. Об этом сообщил в своем микроблоге вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

- Сегодня на подмосковном полигоне ЦНИИТОЧМАШ вместе с инженерами-испытателями протестировал новый брянский боевой квадроцикл, сделанный по заказу ВДВ. Принявший участие в испытаниях армейский спецназ высоко оценил эту работу наших оружейников, - отметил он.

На прошлой неделе вице-премьер провел заседание Совета военно-промышленной комиссии при правительстве РФ на территории 51-го полка Тульской десантной дивизии. Тогда командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов представил ему квадроцикл, оснащенный пулеметом и гранатометом. Рогозин назвал его "тачанкой-тульчанкой".

Картина дня

наверх