На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Французская полиция ворвалась с автоматами в номера к российским болельщикам

 

Французская полиция ворвалась с автоматами в номера к российским болельщикам
 

В Марселе после матча Россия – Англия на Евро-2016 возникшие беспорядки повлекли за собой череду неприятных событий. Французские полицейские в составе 40 человек, вооруженные автоматами ворвались в номера к российским болельщикам.

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин сообщил об этом на своей странице в Twitter. Он заявил, что полицейские устроили обыски в номерах, проверили все личные документы, переписали данные и сфотографировали всех. 12 июня против ВОБ возбудили административное производство по обвинению в расизме и использовании фйеров во время матча. К британским болельщикам у французской полиции нареканий не возникло. 

Напомним, что 11 июня проходил матч Россия - Англия, который завершился со счетом 1:1. После окончания игры между фанатами возникли беспорядки. Российские болельщики пробрались в сектор к англичанам. Полиции пришлось применять слезоточивый газ. 

Со стороны России болельщикам рекомендовано вести себя сдержаннее. В противном случае, команду футболистов могут исключить из участия в Чемпионате Европы 2016. 

Источник: 

tass 

видео youtube

 

автор:
Татьяна КРУЧИНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх