На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Москве заявили о необходимости сократить территорию Украины до нескольких областей

Российское общество через масс-медиа подготавливают к тому, что возврат РФ ее исторических земель является законным и оправданным.

В Москве заявили о необходимости сократить территорию Украины до нескольких областей. Возглавляемая Эдуардом Лимоновым партия «Другая Россия» на своем съезде приняла декларацию «Раздел Украины».

В частности, в ней зафиксировано обращение к руководству и общественности Венгрии, Польши и Румынии, в котором предлагается, невзирая на существующие разногласия, вместе бороться за возвращение своих исторических земель, «ужав» украинскую территорию до ее изначальных размеров:

При этом скептикам, считающим, что поскольку Лимонов и его соратники традиционно воспринимаются как внесистемные радикалы, не оказывающие влияния на государственную политику РФ (а потому и их декларация – просто сотрясание воздуха), стоит обратить внимание на интересную тенденцию.

На протяжении последнего времени тема возможности (и даже необходимости) возврата России ее земель, вошедших при Союзе в состав современной Украины, активно озвучивается и обсуждается на самых знаковых площадках.

Так, на днях в эфире федерального телеканала «Россия-24» близкий к Кремлю ведущий Владимир Соловьев заявил, что Украина, как один из соучредителей СССР, после своего отказа от советского прошлого, должна вернуть все территориальные приобретения, полученные в тот период.

А в эфире телеканала «Россия-1» завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин высказал соображение, что после одностороннего разрыва Киевом «Большого договора» Россия получила все необходимые права для непризнания украинских границ.

ВОПРОС: Придется ли Украине вернуться в свои изначальные границы?

Пишите свои ответы в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх