На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Кремле рассказали о ближайших планах Путина относительно Европы

 

В Кремле рассказали о ближайших планах Путина относительно Европы
 

Политика, последние новости сегодня - 6 июня. В Кремле рассказали о ближайших планах Путина относительно Европы. Сегодня в иностранных СМИ появилась информация о том что президент России планирует посетить Финляндию с деловым визитом.

В Кремле подтвердили данное сообщение. Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал, что подготовка ведется, однако, конкретная дата пока не назначена.

«Действительно, президент РФ планирует посетить Финляндию с рабочим визитом, на данный момент ведется подготовка. Когда будут определены конкретные сроки мы сделаем отдельное сообщение», - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков отметил, что у Владимира Путина довольно плотный график зарубежных поездок. Пресс-секретарь пояснил, что такая активность визитов в европейские страны продиктована взаимными интересами.

«Несмотря на санкции двусторонние отношения и торгово-экономическое взаимодействие имеют место быть. Кроме этого в ходе таких визитов можно обменяться мнениями по текущим вопросам на глобальном и мировом уровне», - заключил Песков.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх