На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Америка защитит Белоруссию от агрессии

Америка начинает учить Белоруссию как ей защититься от агрессии России. Армия России готова захватить Белоруссию, к такому выводу пришли Американские аналитики. Заявив только Америка способна защитить Белоруссию.

Вашингтон советует Александру Лукашенко не размещать Российские военные базы на территории белоруссии, ведь Россия будет использовать Белоруссию как плацдарм для нападения на Латвию, Эстонию, Литву. Польшу и Украину.

В противостоянии с Россией как заверили Лукашенко он не одинок. При поддержке Америки от которой белоруссия получит экономическую помощь Лукашенко сможет дать достойный отпор Москве.

То что Россия и Белоруссия укрепляют свои дружеские отношения Америка приняла за посягательство на суверенитет государства.

Говоря о том, что если Россия решится напасть на Белоруссию, то это обернется разрывом дипломатических отношений со всеми странами Евросоюза.

Америка прилагает большие усилия, что бы разжечь вражду между Россией и Белоруссией об этом ранее заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Отделить Белоруссию от России, разорвать культурные связи, вот первоначальная задача стратегов из Америки. А там и до повторения сценария Украинского или Грузинского недалеко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх