На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Масштабы драмы невозможно описать: «крик души» из Прибалтики раскрыл правду о реальной ситуации

Латыш Екаб о печальной ситуации в Латвии: масштаб драмы неописуем

Прибалтика, последние новости сегодня – 30 октября. Многие жители Латвии устали от деградации своей страны. В материале, опубликованном на страницах издания Vesti.lv, описан «крик души» жителя Латвии Екаба, являющегося ландшафтным фотографом. В издании, ссылаясь на эмоциональное сообщение латвийца в соцсети Фейсбук, описали его впечатления от происходящего в стране.

По словам Екаба, за все время его тридцатилетней практики ландшафтной фотографии он не видел в Латвии «такого драматичного ландшафта латвийского села». Латвиец считает, что в стране наблюдается крайне тяжелая и печальная ситуация. Своим творчеством он попытался донести до общества и властей проблему развала латвийского села и общей деградации страны.

Житель Латвии указал на то, что практически во всех деревнях и селах можно наблюдать разбитые дороги, болота вместо засеянных полей и окончательное запустение села.

«Масштаб драмы неописуем», - комментирует ситуацию Екаб.

Пост в соцсети с целью подтверждения своих слов он дополнил фотографиями, которые свидетельствуют о тяжелой ситуации в сельской местности в Латвии.

Источник:
автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх