На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Совфеде раскрыли, какая расплата настигла Запад за удар по России

 

 

Россия – Евросоюз, последние новости сегодня – 4 июня. В Совете Федерации раскрыли, какая расплата настигла Запад за удар по России. С соответствующим заявлением выступила глава ведомства Валентина Матвиенко. Спикер Севфеда сообщила, что инициаторы антироссийских санкций в полной мере прочувствовали на себе те проблемы, которые последовали после ответных действий Москвы.

Такое мнение Валентина Матвиенко высказала, комментируя участившиеся в последние месяцы призывы западных политиков к отмене антироссийских мер. «Они ввели - они сейчас хлебают полной ложкой те проблемы, которые получили в результате наших ответных мер», - подчеркнула спикер Совфеда.

Политик указала на то, что в Европе активно начали высказываться за отмену санкций в отношении России и бизнесмены, и дипломаты, и политики. 

Спикер Совфеда выразила уверенность в том, что решение о снятии санкционного режима безусловно придет на Западе. «Повторяю - это проблема тех, кто ввел санкции, теперь пусть они думают, как выйти из этого тупикового положения, в которое они себя загнали», - отметила Матвиенко.

 

Источник: 

ТАСС,  

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх