На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

К чему привел феминизм. В США не встретить девушку. Русские будут шокированы от американской системы.

В Америка сейчас покончено с флиртом как таково. Предположим, вы идете к девушке, которую вы привлекли в торговом центре, например, и предлагаете пойти на ужин в кафе, намекая на то, что она вам нравится, тогда они, по крайней мере, сочтут вас сумасшедшими, если вам попадется феминистка тогда она будет суетится и поднимет шум, и на вас повесят обвинения в домогательстве и т. д. Как и все процессы, это далеко не случайность, и для меня ясно, что существуют некоторые демографические процессы, направленные на сокращение населения не только в США, но и в мире.

В контексте этой логики на Западе отношения между мужчиной и женщиной, как основа основ, подвергаются приоритетным атакам. Ну, на Западе "подкасты" для мужчин уже полностью искоренены. Да, кто-то скажет, что мужчины повсюду преследуют девушек, я согласен, что излишества - это плохо. Но если мужские "подкасты" полностью удалены, страдают все, включая женщин. Американцы здесь сами приближаются к мужчинам и сразу говорят: «Привет, ты мне нравишься, пойдем туда-сюда и т. д.» Вы можете представить это в России? Если это мужчина в США, это сексуальное домогательство. Это четкое сообщение постоянно вводится, что вы, мужчины, не имеете права делать это, решит женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх