На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Киеве потеряли дар речи после такого перехода на сторону ДНР

Руководитель подразделения шифровки СБУ перешел на сторону ДНР вместе с тысячами секретных документов.

Информацией можно отравиться, если ее слишком много, вероятно в связи с этим тысячи секретных документов украинских спецслужб, оказавшихся на территории ДНР, будут публиковаться дозировано на сайте «sbu-inside.su».

Об этом накануне заявил перешедший на сторону ДНР главный шифровальщик СБУ, которого уже прозвали украинским «Сноуденом».

Уроженец Донбасса Роман Лабусов на протяжении нескольких последних лет, несмотря на все потрясения, произошедшие с 2013 года, продолжал выполнять функциональные обязанности главного шифровальщика, имел доступ к документам самого высокого грифа секретности.

В течение этого времени, с его слов, ему удалось собрать очень неплохую подборку тысяч секретных документов, которые обличают современные украинские власти в преступлениях против собственного народа, сообщает newsli.ru.

Что это было – тщательно спланированная операция спецслужб ДНР-России, вербовка, с последующей эвакуацией агента выполнившего поставленную задачу или осознанное решение конкретного человека увидевшего всю несправедливость происходящего на Украине – покажет время.

Что касается реакции украинских спецслужб, то ее можно описать как маску при плохой игре, явно прослеживается шок, так вся система кодировки обрушена, а публикация секретных документов может привести не просто к скандалам, но и отставкам и не только в СБУ.

Официальных комментариев со стороны СБУ и представителей украинских властей пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх