На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Госпогранслужба Украины: «Россияне просят у нас убежища»

Госпогранслужба Украины: «Россияне просят у нас убежища»

Госпогранслужба Украины: «Россияне просят у нас убежища».

Пресс-служба госпогранслужбы Украины сообщила о трех гражданах России, которые в течение недели обратились с просьбой предоставить им убежище.

«Один из них прибыл сегодня. При оформлении документов в пункте пропуска «Киев-пассажирский» он устно попросил предоставить ему статус беженца. По его словам, в России он подвергается преследованию из-за участия в митингах против коррупции на стороне российской оппозиции», - сообщили в погранслужбе Украины.

Еще один гражданин прибыл 29 ноября, заявив, что вынужден бежать из России из-за преследований правоохранительными органами все по той же причине.

С аналогичной «проблемой», по данным погранслужбы Украины, гражданин России обратился в один из пунктов Черниговской области.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх