На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кубань ответила Украине

На днях украинский министр Владимир Омелян, в своем интервью заявил: «Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время».

Ранее еще один украинский политик Алексей Гончаренко объявил о создании межфракционного объединения «КУБАНЬ!», которое и займется «возвращением» исконно украинских территорий в культурное, политическое и социальное поле Украины.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев ответил украинским чиновникам, на желание в перспективе присоединить к территории Незалежной Кубани.

«Если у Украины существует дефицит сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, то это не значит, что его надо решать за счет Кубани, — говорится в ответе губернатора, опубликованном на сайте администрации Краснодарского края, — Когда Екатерина II жаловала запорожским казакам в пользование Российскую землю для создания казачьих куреней, она не могла взять в расчет продовольственные проблемы современной Украины, не существующей на тот временной исторический период как таковой».

Вениамин Кондратьев предложил и способ решения проблемы, возникающей в головах отдельных украинских чиновников: «Мы готовы отправить министру Омеляну партию учебников по истории и географии для восполнения пробела в знаниях.

И не надо дразнить казачество, которое всегда защищало Кубань как часть российской земли. Кубань никогда не была и не будет украинской».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх