На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия приготовилась к встрече флота НАТО в Керченском проливе

Минобороны России выяснило по своим каналам о том, что флот НАТО собирается пройти через Керченский пролив.

Этот “поход” будет приурочен ко второму туру выборов президента, ведь Запад стоит за Порошенко. И вот, чтобы показать, что за спиной пока еще действующего украинского президента стоит “сила и мощь”, США решили их продемонстрировать. Как сообщают источники, переход из Чёрного в Азовское море пройдёт 17-18 апреля.

Конечно же, как только России стало об этом известно, Минобороны приняло экстренные меры - все силы приведены в боевую готовность. А это значит, что береговые комплексы, авиация и флот будут отслеживать и брать на прицел потенциального противника.

В общем, к встрече готовы, добро пожаловать. Только я сильно сомневаюсь, что “западные союзники” Украины решатся на такую авантюру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх