На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ми-28 начали патрулирование границы с Украиной

Ми-28 начали патрулирование границы с Украиной

Ми-28 начали патрулирование границы с Украиной
В районе границы с Украиной начали патрулирование вертолеты Ми-28. В связи с ростом напряженности на участке Украино-Российской границе вдоль Луганской и Донецкой области были усилены меры охраны.

К патрулированию привлекают ударные вертолеты, в частности и самые современные Ми-28. В частности впервые вертолеты Ми-28 появились на границе в связи с инцидентом с заехавшей в ночь на 13 июня 2014 года на российскую территорию близ Миллерово и застрявшей там украинской БМП-2.

Сейчас вертолеты привлекаются для ведения разведки и патрулирование в районе Ростовской области. По сообщению местных жителей, вертолеты Ми-28 летают парой в сопровождении Ми-35. При этом данные полеты зачастую проходят на сверхмалых высотах.

Напомним, что в декабре прошлого года Министерство обороны России официально приняло на вооружение боевой ударный вертолет Ми-28.

Картина дня

наверх