На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Иван Охлобыстин: “Не мешайте Президенту строить Империю!”

ivan-ohlobystin-ne-meshajte
 

Популярный российский артист и писатель Иван Охлобыстин высказался на тему запущенных в государстве процессов. Он поделился своим пониманием изменения Основного закона России, а также нашумевшей поправки об обнулении сроков действующего президента.

«Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи. Ну, к вопросу…..

Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поется в песне: „где стихи, там и проза”.

А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию!
Что само по себе прекрасно!

Про „обнуление сроков” думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи!

Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково!

Поправки в Конституцию — это отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ — наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа-мама, не дядя-дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И т. д.

Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это!

Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и президента, и патриарха приписать к лику святых.

В русской истории это сплошь и рядом.

Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил космос.

Это поистине судьбоносное решение.

При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю.

Короче: лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю».

Напомним, 10 марта Государственная Дума одобрила ряд важных поправок, которые предлагается внести в Конституцию России, в том числе поправку об обнулении президентских сроков. Таким образом был одобрен окончательный список поправок, по которому россияне будут голосовать 22 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх