На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Число поклонников Путина снижается с каждым днем...

 Еще лет 12 назад большинство россиян гордились своим Президентом.Сильный,смелый и решительный мужчина был очень популярен среди обычных граждан.

Особенно Путин нравился женщинам за 50 и старше,ведь,как известно,женщины любят ушами.А говорил Путин много и очень складно.обещал,что вот еще чуть-чуть и Россия станет одним из самых сильных государств,а экономика страны должна была войти в пятерку самых развитых в мире в 2017 году.

Это заявление Президент сделал еще в 2007 году .Затем он еще 5 раз об этом говорил в разные годы.В 2007 году наша экономика была седьмой в мире,сейчас же находится на одиннадцатом месте.

За эти годы прекрасно обогатились друзья, близкие,охранники и даже массажисты Путина,а вот экономика страны топчется на месте.Новые производства в стране не появляются,бизнес не развивается,доходы населения не растут.

И вот в недавнем Послании Президента к Федеральному Собранию,Путин наконец-то заметил,что население России беднеет,а количество россиян сокращается.Срочно были предложены меры по стимулированию рождаемости и помощи семей с детьми.Ну хоть какие-то выплаты получат люди.Но разве раздачей денег можно победить бедность?

Неужели Путину понадобилось 20 лет,чтобы понять,как трудно живут обычные люди в России?Даже правительство собрали новое.Но будет ли толк от этих людей,ведь большинство из них являются долларовыми миллионерами...

Являетесь ли вы поклонником Путина?

Как вы относитесь к обещаниям Президента?

Верите ли вы,что новое правительство сможет поднять экономику страны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх