На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия не допустит присутствия миротворцев ООН в Донбассе

Украина не желает выполнять Минские отношения, всеми путями старается что-то придумать новенькое или вспомнить забытое старое. Так вот, министр иностранных дел Вадим Пристайко опять заговорил о миротворческой миссии. Это предложение является ответом на позицию России на непоколебимость Минских соглашений.

Заявления министра являются абсурдными. Россия, как постоянный член Совбеза, обладающий правом вето, никогда не позволит ввести на территорию республик миротворческий контингент. Против этого могут проголосовать даже западные страны. Ведущим странам Запада-Германии и Франции не резон быть втянутыми в донбасский конфликт. Поэтому они выступают за выполнение в полном объеме именно Минских соглашений. А они не предполагают никаких миротворческих операций.

Путин уже сам предлагал разместить миротворческий контингент на границе противостояния, а не в донецких республиках. Но его предложение не было принято.

Вместо того, чтобы самим разрешить ситуацию в Донбассе, Украина надеется на заграницу. Вот дядька придет и порядок наведет.

Если же Украина выйдет из Минских соглашений, то Россия ни при каких условиях не будет говорить о миротворчестве ООН. Абсолютно нет никаких сомнений, что российский президент не допустит никаких даже малейших изменений соглашений. Значит потуги украинских политиков словно холостой выстрел, громко, звонко, но бесполезно.

А Украине рано или поздно придется выполнить Минские соглашения и приложение к нему "формулу Штайнмайера". В противном случае, может нарваться на серьезные неприятности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх