На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В случае победы Трампа все секреты США достанутся России

 

В случае победы Трампа все секреты США достанутся России

Ведущие партии Соединённых Штатов и советники ЦРУ  обеспокоены тем, что в скором времени начнётся допуск Трампа к особо секретным документам, касающимся не только безопасности США, но и внешней  и внутренней политики. Это грозит тем, что из-за “пророссийского” помощника Трампа все секреты станут достоянием Кремля. 

Главный советник кандидата в президента – Пол Манафорт, по источникам американского издания, связан с российскими силами на Украине и ещё имеет тесные контакты с миллиардером Дерипаской, а тот в свою очередь – с самим Владимиром Путиным.

Манафорт даже руководил предвыборной кампанией Виктора Януковича, что говорит о тесных связях с Москвой. 

Значит, считают в ЦРУ, все секреты, переданные Трампу, станут известны и в Кремле Владимиру Путину.

Кроме того, Демократическая партия заявляет о том, что Дональд Трамп может поступить очень безответственно со всеми секретами ЦРУ, поэтому следует повременить с посвящением возможного будущего президента США во все тайны.

“Перед тем как предоставить Трампу секретную информацию, влекущую за собой ещё более тайную об источниках и способах, следует тщательно изучить биографии всех помощников кандидата в президенты".

Источник: 

Автор:Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх