На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кто зомбирует украинцев

Кто зомбирует украинцев

Кто зомбирует украинцев
Не секрет, что сегодня часть населения Украины испытывает в отношении России отрицательные эмоции. Почва под этим явлением следующая: массированная пропаганда русофобии, густо замешанная на лжи и передергивании фактов. Занимаются этим «независимые» украинские журналисты.
Методика их работы, на мой взгляд, наглядно продемонстрирована в одном из видео, которое я предлагаю посмотреть.

Известный украинский политолог Владимир Корнилов, один из лучших полемистов, которого можно увидеть на украинском ТВ, был приглашен в гости в программу украинского телеканала по скайпу.

Ведущая этого эфира — жена Григория Немири (в своё время он был вице — премьер — министром в правительстве Юлии Тимошенко. Отвечал за внешнюю политику. То есть — «евроинтегратор» со стажем. Супруга ему, что называется, под стать. Русофоб и типичное «еврозомби». Любимый и главный тезис: «Во всём виноваты Путин и Россия». Это, кстати, типичный пример современного украинского «независимого» журналиста.

Понимая, с кем ей предстоит полемизировать, ведущая позвала на помощь их шеф-редактора, чтобы устроить Владимиру Корнилову «перекрёстный допрос». Не тут то было. Шеф — редактор поначалу еще пытался там что-то возражать. Но Корнилов быстро угомонил и его, и ведущую.
Но самое главное не это. Во время эфира умный и здравомыслящий Владимир Корнилов многократно повторил, что нужно немедленно прекращать антитеррористическую операцию. И что танками, самолетами и бомбами проблему Донбасса не решить, что нужно договариваться.

После чего, ведущая выносит в заголовок программы … «цитату»: "Нет сомнений, что Россия вмешивается в конфликт на Донбассе". Цитату, практически «притянутую за уши».

Хотите понять, кто и как столь основательно промывает гражданам Украины мозги – посмотрите этот эфир. Это типично для сегодняшнего украинского ТВ.

Картина дня

наверх