На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киев отказался бесплатно хоронить солдат ВСУ, погибших на Донбассе

Киев отказался бесплатно хоронить солдат ВСУ, погибших на Донбассе 

Киев отказался бесплатно хоронить солдат ВСУ, погибших на Донбассе
Власти Киева объявили, что не будут проводить бесплатное захоронение бойцов нацгвардии, погибших в боевых действиях на юго-востоке Украины. Таким образом, родственникам придется самим полностью оплачивать погребальные услуги.

– Учитывая, что на сегодня указанный порядок правительством не разработан, коммунальные ритуальные службы Киева при погребении граждан, которые относятся к категории погибших во время АТО, не могут предоставлять бесплатные отдельные ритуальные услуги, – сообщил руководитель департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Дмитрий Новицкий.

По словам чиновника, обычно такие услуги предоставляют участникам боевых действий и инвалидам войны.

Мать одного из погибших силовиков под Иловайском возмутилась, что правительство Украины даже на бронежилет денег не выделило, несмотря на то что обещали помогать воюющим бойцам.

– Иди, говорят, воюй! Теперь даже на похороны хотят с нас, пенсионеров, деньги содрать, – цитирует слова женщины портал «Русская весна».

Картина дня

наверх