На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россияне придумали, как наказать Францию за «евросудие в Марселе»

 

Россияне придумали, как подорвать экономику Франции в ответ на «евросудие в Марселе»
 

Евро-2016: россияне придумали, как наказать Францию за «евросудие в Марселе». Приговоры российским болельщикам, получившим тюремные сроки за участие в драках на Евро-2016, вызвали волну негодования среди жителей России. В Рунете активным ходом идет обсуждение того, как простые граждане РФ могут ответить на решение марсельского трибунала, сообщает Федеральное агентство новостей.

В многочисленных комментариях к новостям о работе судей Евро-2016 пользователи потребовали жесткой реакции со стороны российского внешнеполитического ведомства. В частности, прозвучали предложения выслать посла Франции из Москвы.

Часть комментаторов предложили вариант экономического ответа – закрыть в России все гипермаркеты «Ашан», крупнейшей французской корпорации. Некоторые пользователи и вовсе выступили за проведение акции игнорирования французских товаров. Другие предложили отказаться от путешествий и поездок во Францию, пишет автор материала.

 

Ранее сообщалось о том, что трибунал Марселя озвучил приговор трем болельщикам из России, которые были задержаны во время беспорядков во время и после матча сборных России и Англии. Трибунал приговорил  их к 12, 18 и 24 месяцам тюремного заключения.

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх