На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Дурное предзнаменование настигло Порошенко во время выступления перед солдатами США

 

Во время выступления Порошенко перед американскими военными, прибывшими на Украину, произошло знаковое событие, предупреждающее о недобрых последствиях начатого дела.

Украину захлестнула волна предзнаменований и недобрых знаков, которые не просто предупреждают, а «кричат» киевским властям о страшных последствиях, которые могут ожидать страну в результате продолжения выбранной политики по отношению к своим же гражданам. 

И вот, новое «говорящее» событие настигло Порошенко. Во время выступления украинского президента на открытии военных совместных учений ВСУ и десантников США начался сильный ливень, поднялся ветер и грянул гром. Видео произошедшего имеется в сети в свободном доступе: дубль ссылки для копирования представлен в комментариях

Уже неоднократно украинский президент  Порошенко получали грозные знаки свыше, однако, не желая прислушаться, продолжал идти по пути террора и кровопролития. Предупреждение о грядущих несчастьях на Украине произошло в августе 2014 года, когда во время молебна в День национального флага Украины в Софийском соборе стало плохо сыну Порошенко. Сколько поражений потерпела после этого события украинская армия, сколько солдат погибло в «котлах» на Донбассе. Огромные потери ВСУ не остановили киевский режим от геноцида мирного населения на юго-востоке страны.

Были крупные знаковые события в феврале 2015-го года. На Минских переговорах за спиной Порошенко упал флаг Украины, одновременно в Днепропетровске сошел с рельс трамвай с надписью «Единая Украина», при этом изображение украинской карты раскололось на несколько частей.

В нарушение мирного плата урегулирования ситуации на Украине Киев не только не отводит тяжелые вооружения с линии разграничения сторон, но и отдает приказ на эскалацию военного конфликта на Донбассе. Украинская армия вновь атакует и бомбит из артиллерии ряд населенных пунктов на востоке страны -  в настоящий момент под огнем ВСУ находятся пригороды Донецка, Широкино, горловское направление, Бахмутская трасса. Прибытие американских силовиков на Украину - еще одно доказательство того, что Киев, не взирая ни на что, готовится к войне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх