На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Иран и Россия согласовали строительство двух новых АЭС

Иран и Россия согласовали строительство двух новых АЭС 

Иран и Россия согласовали строительство двух новых АЭС
"Иран и Россия достигли принципиальной договоренности о строительстве двух новых атомных электростанций", - заявил в интервью агентству ИСНА официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Бехруз Камальванди. "Стороны планируют прийти к окончательному соглашению в понедельник-вторник", - сказал он.

В понедельник в Тегеран прибыл заместитель генерального директора корпорации "Росатом" Николай Спасский, сообщило ранее агентство ИРНА.

В течение двухдневного визита в Тегеран Спасский проведет переговоры с вице-президентом ИРИ, руководителем Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Али Акбаром Салехи, официальным представителем ОАЭИ Бехрузом Камальванди и заместителем министра иностранных дел ИРИ по правовым и международным вопросам Аббасом Арагчи.

Картина дня

наверх