На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Генерал ВВС США правильно выскзался о Путине!

Терренс О’Шонесси командующий ВВС США решил не останавливаться только лишь на Украине, и высказал свое мнение по поводу президента России Путина. Сделал он это на передаче по ТВ.

Генерал О’Шонесси ранее высказывался насчет Украины и всего происходящего там, и его правда не всем понравилась. Он прямо и открыто говорил, что "это большой позор для США спонсировать новую антидемократическую политику Украины". А Порошенко для него лишь бизнесмен, который обогатился за счет "американских налогоплательщиков".

В тот раз его слова вызвали бурю негодования. Даже состоялась отдельная передача посвященная тому, почему это (сказанное генералом) все не правда. Но на этот раз без генерала.

И в этот раз, он решил поделиться своим мнением по поводу Путина. Вот что он говорит:

"Американский народ стоит на пороге новых отношений со всем миром. Политики все яростнее нападают на оппонентов. Они угрожают друг другу. Но только мы, военные, знаем что это такое - война. Мы не хотим открытого столкновения ни с кем. И только он (Путин) понимает это из политиков. Он готов пойти на самые крайние меры, лишь бы его народ не видела ужасов войны, вновь" - сказал Терренс О’Шонесси.

Его видение ситуации очень понравилось американцам. А его запись речи побила рекорды канала на YouTube.

"Мы по-прежнему не знаем его так хорошо" - закончил генерал.

Похвально слушать такие слова. Мне показалось, что наконец в США появились светлые умы. Главное донести его слова до масс, а там у него появятся миллионы сторонников. Не каждый день увидишь, что генерал ВВС США хорошо говорит о Путине. Прошу поделиться своим мнением внизу статьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх