На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин назвал День тигра самым ярким экологическим праздником России

Путин назвал День тигра самым ярким экологическим праздником России 

Путин назвал День тигра самым ярким экологическим праздником России
МОСКВА, 27 сентября — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам празднования Дня тигра и назвал его "самым ярким экологическим праздником России", сообщает пресс-служба Кремля.

"Вот уже 15-ый год один из самых ярких экологических праздников России — День тигра — объединяет всех, кого волнует судьба этого прекрасного хищника, всех, кто неравнодушен к дикой природе и стремится жить с ней в гармонии, оберегать ее, формируя здоровую окружающую среду и для себя, и для будущих поколений", — говорится в сообщении главы государства.

Также Путин адресовал особые слова тем, для кого защита тигра — это каждодневный труд, профессия.

"Егеря, зоологи, сотрудники заповедников и природоохранных парков — среди вас нет "случайных" людей, все вы горячо, искренне радеете за общее дело. И в том, что российская тигриная семья постепенно растет — огромная ваша заслуга", — говорится в послании президента России.

Фото: Фотобанк.ру

Картина дня

наверх