На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Трамп резко поменял мнение под давлением: Россия всё-таки вмешалась в выборы

Трамп, после того, как прибыл в США, резко сменил риторику: он передумал о российском вмешательстве в американские выборы.

Если в Хельсинки он заявил, что Путин его убедил в том, что России не было смысла вмешиваться в них и есть доказательства невмешательства, то прибыв в Вашингтон он сразу же поменял своё мнение.

Сейчас он заявил о том, что полностью согласен с выводами спецслужб США и вмешательство всё-таки было. Скорее всего, с ним успели “поработать” собственные службы и администрация с Госдепом, так как то, что постоянно говорит американский президент сильно не нравится американским элитам.

Единственное, что заметил Трамп, так это то, что российское вмешательство никак не повлияло на результаты выборов.

Это и понятно, ведь если глава Белого дома признает, что вмешательство РФ привело к тому, что победил именно он, то ему может грозить импичмент или отставка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх