На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

История с болельщиками переполнила чашу терпения Москвы: Россия перешла к решительным действиям

 

История с болельщиками переполнила чашу терпения Москвы: Россия перешла к решительным действиям
 

Политика, последние новости сегодня - 15 июня. История с болельщиками переполнила чашу терпения Москвы: Россия перешла к решительным действиям.

Ситуация с российскими болельщиками может сильно навредить российско-французским отношениям, об этом журналистам заявили в МИД России. Кроме этого стало известно, что в российский МИД был вызван французский посол в РФ Жан Морис-Рипер для прояснения всех обстоятельств

«Мы обратили внимание посла Франции на не избирательность и дискриминационный характер тех мер, которые были приняты в отношении российских болельщиков. Французскому послу было сделано представление в связи с этим», - цитируют российских дипломатов на сайте источника.

Также в источнике отмечается, что в ходе беседы с французским послом, российская сторона потребовала как можно скорее разобраться в ситуации и принять правильное решение по судьбе задержанных российских болельщиков.

Напомним, автобус сболельщиками из России был остановлен на пути из Марселя в Лилль, куда они направлялись на очередной матч Евро-2016 с участием российской сборной. 

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх