На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия приготовилась к встрече флота НАТО в Керченском проливе

 Недавно Кремлю сообщили, что ВМФ НАТО планирует оказать поддержку Украине и отправиться в поход пройдя через Керченский пролив. Сейчас к Украине мало кто относится серьезно, а потому в альянсе уверенны, что после того как они поддержат Незалежну, то их начнут серьезней воспринимать.

 

tua.ruПо сообщениям неофициальных источников в СМИ просочилась информация о том, что НАТО планирует воспользоваться Керченским проливом 17-19 сентября.

Теперь, на фоне этого Минобороны РФ приводит войска в готовность, разворачивая свое вооружение.

Даже, если НАТО и решится на совершение подобного маневра, они все время будут находиться под пристальным присмотром ВМФ РФ и российской авиации. Не исключен и тот факт, что ближе к этим числам Россия начнет учения в регионе.

Несмотря на то, что информация имеется, в Минобороны РФ говорят, что альянс вряд ли пойдет на подобный шаг ради Украины, ведь это уж слишком большой риск. Но в любом случае, Россия готова к встрече с "товарищами" из НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх