На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сирийский конфликт заинтересовал Украину: в Киеве решили вмешаться в процесс

Верховная рада
 

Последние новости политики 6 октября. Сирийский конфликт заинтересовал Украину: в Киеве решили вмешаться в процесс.

В Раде 14 депутатов подготовили и зарегистрировали проект, в котором говориться о недопустимости применения авиа и артударов по районам, где в САР проживает гражданское население. Кроме того, проект содержит призыв прекратить боевые действия в Сирии, в частности, в Алеппо, а также придерживаться режима прекращения огня.

В основном нардепы напирают на то, что РФ должна прекратить использование ВКС на территориях с гражданским населением, а также не использовать сирийский конфликт, как испытательный полигон для своего нового вооружения.

 

Примечательно, что в проекте нет никаких требований к США, которые поддерживают в Сирии воюющую коалицию. Про американские авиаудары, уничтожающие мирное население также нет ни слова.

Правда, авторы проекта не забыли в нем в очередной раз призвать США усилить давление на Российскую Федерацию. 

Во время подготовки данного проекта нардепы, видимо, запамятовали, что Украина не раз наносила аналогичные удары по мирным жителям Донбасса. 

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх