На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Стадион в Германии встал, услышав Русскую песню

Немецкие СМИ пишут о том, что Германия больше не та страна, которой была еще 5 лет назад. Сейчас сотрясают либо мигранты своим поведением, либо русские своим патриотизмом. Чего стоит случай, произошедший в Кёльне, на стадионе где проходил концерт.

СМИ пишут о том, что приехавшие в последнее время мигранты, буквально уничтожили немецкую культуру. И зачастую проявление отсутствия собственной культуры можно увидеть на концертах Хелен Фишер. В этот раз она вышла к зрителям с песней "Полюшко-поле" и как только зазвучали первые ноты, весь зал встал. Были ли это русские, возможно, но не все, а зал встал весь. Встал весь пятидесятитысячный стадион.

Пишут немецкие СМИ

Пишут немецкие СМИ

Журналисты увидели в этом русское наследие, которое до сих пор сохранилось в немцах, даже не смотря на засилье западной пропаганды об отсталости Русской культуры и мышления.

Выступление певицы и встающий зал, вы можете увидеть ниже в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх