На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Китай грядет. Все уже знают свежие новости?

 Всем привет! Вы вообще следите за новостями? А как вам то, что в последнее время все чаще на слуху Китай? Китайцы, самая многочисленная нация на планете, становится к нам всё ближе и ближе. Меня это пугает, если честно.

Китайцев много, им не хватает земли своей, поэтому они наверняка планируют расширить свои владения за наш счет, за счет России-матушки.

 

Китайцы уже заполонили всю Сибирь, вырубают лес и загрязняют нашу экологию. Они увозят вместе с лесом плодородный слой почвы и редкие растения, а вы, жители русской земли, им это разрешаете. Конечно, живя в Москве как-то пофиг, что происходит за МКАДом. А в Китае тем временем своего леса почти нет, и вырубка его запрещена. Зато он первый в мире по экспорту леса. А кто подумает об обитателях леса, о чистом воздухе? Не будет леса, не будет воздуха.

У них в стране плохая экология, плохая еда. Не слушайте блогеров, которые будут вещать, что с едой там все ок. Там не может быть хорошо. Земли мало, овощи и зерно выращивается на небольших территориях, на всех миллионов китайцев не хватило бы еды, если бы не химия, которой поливают посадки. За счет этого они могут снимать несколько урожаев за сезон.

Наши прилавки заполонили китайским чесноком, который опасно есть. Также кукуруза в банках если китайского производства, ни в коем случае не берите (например, 365 дней). Да, она крупная и красивая, но она гмо-шная.

Байкальскую водичку качают и продают нам же со своими иероглифами на этикетках. Не видели еще в магазине такую? Скоро увидите.

 

Что же еще нас ждет?

Мало этого. Медведев вон дал добро на строительство автомагистрали из России в Китай. Причем она будет в частных руках, то есть за проезд будут взимать плату.

А стоимость проекта оценивают уже сейчас в 600 миллиардов рублей!

Ну, мы все знаем, что первоначальный ценник в процессе строительства еще взлетит. Интересно, на какие средства будут строить? Возможно, возьмут из казны на "частную" автомагистраль. То есть наши налоговые отчисления. А что, запросто.

Мои личные суждения относительно этого проекта - дорога будет платной только для нас. :) А китайцы смогут свободно передвигаться в центральную часть России. Сибири им мало, хотят всю страну.

Я считаю, зря китайцев пустили на наши земли. Они как саранча: набегут, покроют землю сплошным слоем, а после них останется только выжженная земля. На которой уже ничего не будет. Не будет животных, леса, природы, экологии. Будет только хуже: плохая еда и экология во всем мире за счет сокращения лесов, умрут животные - не будет и людям хорошо. Все должно быть в гармонии. Придут китайцы - уйдем мы с вами. Нас выживут с нашей земли. Китайский чеснок, китайская гмо-кукуруза это еще цветочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх