На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пример экипажа американского эсминца «Дональд Кук» оказался заразительным.

Два эсминца ВМФ СШАКитайское издательство, политический и военный вестник sohu.com, сообщает, что более трети команды ракетного эсминца «Портер» военно-морских сил США, подали рапорты на увольнение. Этот эсминец вошел в акваторию Черного моря с официально заявленной целью, а именно, ограничение военного влияния России в регионе. Американский эсминец был блокирован российским, дежурившим в это время, фрегатом «Адмирал Эссен», а также малыми ракетными кораблями «Вышний Волочек» и «Орехово-Зуево».

В пределах видимости американского эсминца, нашими кораблями были произведены ракетные стрельбы, после чего американцы были вынуждены преждевременно уйти в порт Одессы. В связи с этим, России был выдвинут официальный протест вице-адмиралом Франкетти, командующей шестым флотом ВМС США.

Китайское издательство с удовольствием отмечает, что главным итогом визита военного эсминца «Портер» Соединенных Штатов в Черное море, стало увольнение более трети его команды, а это более двухсот военнослужащих. Я уже рассказывал о том, что часть экипажа американского эсминца «Дональд Кук», подали рапорты на расторжения контрактов после имитации нашим самолетом воздушной атаки на эсминец. Но тогда это были 27 человек, а сейчас более 200. Прогресс налицо. Все больше и больше американских моряков от страха увольняются из американского флота.

Журналисты SOHU утверждают, что причиной увольнения послужили именно ракетные стрельбы наших кораблей. Они, журналисты SOHU, также напоминают, что ранее уже был подобный случай с кораблем ВМС США «Юма», экипаж которого, после блокировки Черноморским флотом России, потребовал финансовой компенсации от Пентагона. Правда, только компенсации, из экипажа никто не уволился.

Вот интересно, американцы вошли в Черное море для военного сдерживания России, причем открыто говорят это. Почему они думают, что Россия будет спокойно смотреть на военный, вооруженный корабль, который не скрывает своих агрессивных действий, по отношению к нам, у наших границ? И на какие наши действия они надеялись? Чего ждали от нас? Или они до сих пор не поняли, что мы прогибаться ни под кого не собираемся? Воистину, если Бог решит кого-нибудь серьезно наказать, то он в первую очередь отнимает разум. Похоже, именно это случилось с Америкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх