На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Если в борделе мало клиентов-менять нужно не кровати!!!"

По материалам МК РУ

В далеком 2008-м году Правительство и Президент лично-разработали стратегию развития экономики РФ и издали документ http://static.government.ru/media/files/aaooFKSheDLiM99HEcyrygytfmGzrnAX.pdf можно освежить воспоминания.

Не буду перемалывать неосуществленные планы, а перейду сразу к реальным перспективам.

ОНИ позволяют себе ПЛАНИРОВАТЬ И НЕ ВЫПОЛНЯТЬ-давая любые объяснения. Но, не смотря на то, чем нас "лечат"- придётся самим следить-что будет у нас в семьях и в карманах!

А в карманах у нас просто не может ничего прибавиться! Хотя бы потому, что точно подорожает топливо! Кроме собственно всяких "модернизаций за наш счет"-молоко, акцизы, тарифы ЖКХ, новшества в исчислении налогов и т.п.- ТОПЛИВО НАХОДИТСЯ ВО ВСЁМ-значит тратить мы точно будем больше.

И даже если предположить, что работодатели действительно немножко поднимут зарплату-располагаемые доходы снизятся. Как бы нас не убеждал президент, что он обеспокоен снижением доходов граждан-при его политике-это бессмысленно.

Значит, следует учесть тенденции и рассчитывать свои расходы с учетом негативного прогноза

И как бы ни возмущался миллиардер Агаларов низкими доходами и пенсиями россиян-это всего лишь "модный тренд". Ведь все остальные молча прут и прут себе в кубышку всё, что удалось и удаётся выкачать из налогоплательщиков. СЕБЕ! А мы всё платим и платим, и будем платить, потому, что мы ЖИВЁМ и РАБОТАЕМ. А они работают так-

1 апреля 2019 года Минфин разместил на Едином портале новый законопроект, вступление которого в силу намечено на 01.01.2020. Сейчас ведется активное общественное обсуждение проекта и всех его составных частей. В предложенном документе россиянам сообщают о появлении пяти обязательных платежей:
экологического налога;
гостиничного налога;
утилизационного налога;
налога для операторов сетей связи общего пользования;
налога на пользование автомобильными дорогами федерального значения.

И КАК МОГУТ ПОВЫСИТЬСЯ ДОХОДЫ РОССИЯН ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ?

Я уже не понимаю-как можно так врать?

Берегите себя! Будьте благоразумны и не принимайте скорых эмоциональных решений. Время нынче не то...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх