На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Российский представитель в ООН Сафронков поставил на место Никки Хейли и Представителя Британии

Представители Британии и США в ООН попытались обвинить Россию и Китай в поддержке химических атак и действий Асада против собственного народа. США вместе с Британией разработали новую резолюцию, которая предполагает введение санкций против Сирии. Но Россия, Китай и еще четыре страны не поддержали данную резолюцию.

Поэтому Никки Хейли представитель США и представитель Британии Мэтью Райкрофт в ООН буквально набросились на Россию и Китай обвиняя их за то, что те наложили вето на резолюцию, чем по сути подтвердили свою поддержку бандитизму в Сирии.

Однако представитель России Владимир Сафронков доходчиво объяснил товарищам почему было использовано право вето. Во первых — любые санкции против полу разрушенной Сирии просто бесчеловечны и будут вести только к конфронтации. Также Сафронков отметил, что представители США и Британии отлично знали о том, что Россия использует право вето как и Китай поэтому специально предложили данную резолюцию, что-бы обвинить нашу страну в злоупотреблении своим правом.

«Что же касается оскорбительных высказываний в адрес России, Китая и других государств,оставляем их на вашей совести. Бог вам судья!» — заявил Сафронков.

Подробнее о заявлении США и Британии. а также жестком ответе Сафронкова смотрите в видеоролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх