На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ситуация накалена до предела – Шойгу выступил с обращением к Западу

 

Шойгу обратился к лидерам западных государств
Ситуация накалена до предела – Шойгу выступил с обращением к Западу. Так, глава российского оборонного ведомства призвал страны Запада "перестать пугать собственное население" российской угрозой. Для этого руководство этих стран должно найти в себе силы прекратить истерию.

 

«Мы против чего возмущаемся? Мы говорим, ну установился же баланс, ребята. Если вы сегодняшнюю ситуацию, разгон «истерии» используете, чтобы пополнить собственный бюджет, а оборонные компании получили дополнительную прибыль – это ваш вопрос», - приводит слова министра Газета.ру.

 

Шойгу заявил, что Западу пора прекратить «пугать собственное население». Он подчеркнул, что Россия открыта и к диалогу готова и призвал «коллег» остановиться и осознать этот факт.

 

Ранее глава МО РФ заявил, что Россия и США до сих пор не смогли найти общего языка по сирийскому кризису и его урегулированию.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх